Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Азамат Абдрахманов возглавит администрацию Ишимбайского района

Азамат Абдрахманов возглавит администрацию Ишимбайского района

Заместитель руководителя секретариата Госсобрания Башкирии по правовым вопросам Азамат Абдрахманов возглавит администрацию Ишимбайского района. Нынешний глава Марат Гайсин сейчас находится в отпуске, его в ранге исполняющего обязанностей замещает назначенный на днях первым заместителем главы администрации Ишимбайского района Азамат Абдрахманов.

15 февраля ожидается заседание районного совета, где депутаты должны принять отставку Гайсина и возложить временное исполнение обязанностей главы муниципалитета на Азамата Абдрахманова. Азамат Фаритович Абдрахманов родился 26 июня 1979 года в деревне Кулгунино Ишимбайского района. Образование высшее — окончил в 2002 г. юридический факультет Башкирского государственного университета. Трудовую деятельность начал в 2004 году директором республиканского центра социально-психологической помощи семье, детям и молодежи. В 2004-2006 гг. – ведущий специалист в Госкомитете Башкирии по молодежной политике, ассистент кафедры теории и истории государства и права БГУ. С 2006 по 2011 г. работает главным специалистом, заместителем заведующего отделом государственной, муниципальной службы и кадров, советником отдела, начальником управления государственной гражданской службы и кадровой политики администрации президента Башкортостана

С 2011 года — заместитель руководителя секретариата Госсобрания Башкирии по правовым вопросам. Кандидат юридических наук.

Происшествия: Полицейского из Ишимбая Андрея Пугачева обвиняют сразу по двум уголовным статьям 

Источник
Войти через:
vk ok