Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

На СВО погиб уроженец Белокатайского района Башкирии Виталий Каримов

На СВО погиб уроженец Белокатайского района Башкирии Виталий Каримов

Младший сержант Виталий Каримов из Белокатайского района Башкирии погиб в ходе СВО, сообщает портал "Подслушано в Новобелокатае".

При выполнении боевых задач во время специальной военной операции погиб уроженец Белокатайского района, командир автомобильного взвода роты материального обеспечения Виталий Камилович Каримов. Печальную новость в социальных сетях сообщил глава района Масхут Минигалин.

«Виталий – настоящий герой, который до конца остался верным военной присяге. Он отдал жизнь в борьбе с нацизмом, за мирную жизнь наших соотечественников. Наш солдат с честью выполнил свой долг перед Родиной. Светлая память о Виталии навсегда останется в наших сердцах, мы будем бережно передавать её из поколения в поколение. От имени всех жителей Белокатайского района выражаю искренние соболезнования родным и близким нашего земляка. Сил и терпения вынести это горе. Скорбим вместе с вами… Вечная слава защитнику Родины и вечная память», - написал глава муниципалитета.

Выражаем соболезнования родным и близким.

Фото: соцсети
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.