В Башкирии простились с мобилизованным на СВО Александром Колонским

09:27, 21 авг 2023
В воскресенье, 20 августа, в Башкирии в последний путь проводили уроженца города Бирск Александра Колонского, погибшего в ходе спецоперации на Украине. Информацию об этом в своих аккаунтах в соцсетях распространила администрация района.
Александр Александрович появился на свет 27 февраля 1995 года в городе Бирск. Окончив в 2011 году девять классов местной школы, он продолжил обучение на программиста в Бирском кооперативном техникуме.
В 2015 году Колонский отслужил в армии, а затем, в рамках частичной мобилизации, его повторно призвали в ряды Вооруженных Сил РФ. Погиб солдат в мае 2023 года.
Ранее издание Newsbash сообщало о том, что в Бирском районе Башкортостана простились с погибшим в СВО лейтенантом Айдаром Валинуровым.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Фото: соцсети
Читайте также