Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Жители Башкирии обеспокоены разрушающимся мостом

Жители Башкирии обеспокоены разрушающимся мостом

Жительница Башкортостана обратилась к Радию Хабирову, оставив сообщение на его странице в социальной сети "ВКонтакте", с жалобой на состояние моста в населенном пункте Кулушево Кармаскалинского района. По словам девушки, данный объект находится в критическом состоянии и представляет серьезную опасность на дороге. Она отметила, что началось все с небольшой ямы, но теперь начал разрушаться сам мост. В случае его обрушения, многие жители будут вынуждены использовать объезд через Кармаскалы.

В ответ на это обращение, Альбина Гильмиянова, сотрудник Управления по связям с общественностью УДХ РБ заверила, что на данный момент нет угрозы разрушения моста. Они уже приняли меры, огородив одну из полос дороги и установив предупреждающие знаки.

Гильмиянова также добавила, что они следят за ситуацией и планируют организовать объездные пути до 11 сентября. Дополнительные меры и ответы по данному вопросу будут предоставлены до 22 сентября. Этот вопрос находится под контролем.

Ранее издание Newsbash сообщало о том, что в Кармаскалинском районе погиб подросток вылетев через лобовое стекло автомобиля (видео).

ПО ТЕМЕ:

Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Автор: Семен Подгорный
Фото: соцсети
Войти через:
vk ok