Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Ишимбае молодой человек пошел на кражу, чтобы купить девушке подарок

В Ишимбае молодой человек пошел на кражу, чтобы купить девушке подарок

27-летний житель республики украл женскую сумочку с банковской картой. Деньги молодому человеку нужны были, чтобы удивить девушку.


«Добытые» средства молодой человек потратил на огромный букет из 51-й розы и плюшевого мишку. Но вручить свой презент вор-романтик так и не успел — его задержали на выходе из цветочного магазина. Перед задержанием с заявлением о краже в полицию обратилась 54-летняя жительница Ишимбая. Она рассказала, что в одном из магазинов города неизвестный похитил сумочку, которую она на несколько минут оставила около кассы. В ней находилось около тысячи рублей, сотовый телефон и банковская карта, с которой впоследствии были сняты денежные средства.

Сотрудники уголовного розыска установили, что деньги с похищенной карты при помощи мобильного банка были перечислены на чужой счет. Задержанным оказался 27-летний житель республики, который ранее уже имел проблемы с законом. Отрицать свою причастность молодой человек не стал.
«Игрушка стоимостью 6 тысяч рублей и цветы были изъяты. По факту кражи следователями возбуждено уголовное дело. В ближайшее время девушке задержанного не удастся увидеть ни своего парня, ни белого плюшевого медведя, так как «романтику» избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а игрушка приобщена к материалам уголовного дела», сообщили «Вестям» в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gtrk.tv
Войти через:
vk ok