Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе мужчина ворвался в квартиру бывшей любовницы и угрожал убить

В Уфе мужчина ворвался в квартиру бывшей любовницы и угрожал убить

В Уфе мужчина стал фигурантом уголовного дела сразу по нескольким статьям. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Уфе.

По информации ведомства, 29-летний ранее неоднократно судимый уфимец ворвался в дом к бывшей сожительнице, которую заподозрил в измене, и грозился убить.



Установлено, что в конце января 29-летний уфимец пришел в квартиру к бывшей сожительнице. Мужчина знал, что в дом его не пустят, он дождался возращения дочери заявительницы из школы, отобрал у нее ключи и проник в жилище. Разъяренный гость схватил кухонный нож и начал угрожать бывшей возлюбленной, после чего нанес ей несколько ударов. Женщина всячески пыталась выгнать непрошенного гостя из квартиры. Когда на крики женщины вышел сосед и попытался заступиться за нее, он тоже получил несколько ударов. После чего дебошир, забрав с собой мобильный телефон, ушел. Но и на этом он не остановился, с помощью мобильного приложения перевел себе все имеющиеся деньги — более трех тысяч рублей.

Стражам порядка он рассказал, что около четырех лет проживал с потерпевшей. У них есть совместный полугодовалый ребенок. Днем бывшая возлюбленная прислала ему фотографии с другим мужчиной, это очень разозлило его, и он отправился к ней домой, что бы разобраться.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gtrk.tv
Фото: МВД по РБ
Войти через:
vk ok