Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии из покореженного в ДТП автомобиля достали тело 29-летнего водителя

В Башкирии из покореженного в ДТП автомобиля достали тело 29-летнего водителя

На территории Татышлинского района Башкирии произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого погиб молодой мужчина. Информацию об этом передали представители пресс-службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) Республики Башкортостан.

По данным ведомства, 29-летний мужчина, управлявший автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по трассе вблизи населенного пункта Ташкент, потерял управление, допустил съезд в кювет и перевернулся. От полученных травм водитель скончался еще до приезда бригады медиков скорой медицинской помощи.

Сообщается, что в момент происшествия в салоне автомобиля находился его 30-летний брат, живущий в Нефтекамске. Именно он связался с экстренными службами.

Ранее издание Newsbash на странице «Подслушано Верхние Татышлы» сообщало о происшествии, в результате которого местный житель случайно застрелил на охоте 35-летнего знакомого.

Вы можете обсудить эту новость и поделиться своим мнением в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во ВКонтакте, и Одноклассники.

Автор: Семен Подгорный
Фото: ГИБДД по РБ
Войти через:
vk ok