На трассе Уфа-Инзер-Белорецк в ДТП с лесовозом погиб водитель Chevrolet Niva

Сегодня в четверг, 28 сентября, на территории Белорецкого района Башкирии, произошла смертельная авария на повороте, известном как «Тещин язык». Подробности рассказали представители информационной службы региональной ГИБДД.
Стало известно, что на 116-ом километре автодороги в направлении Уфа — Инзер — Белорецк столкнулись два транспортных средства: Шевроле Нива и встречный лесовоз Вольво, в результате чего погиб водитель легковой машины, 52-летний житель города Белорецка. Мужчина за рулем грузовика не пострадал.
Сейчас на месте ДТП находится следственно-оперативная группа. Ей предстоит выяснить подробности трагедии.
Ранее издание Newsbash на странице «Подслушано Белорецк» сообщало об аварии, в результате которой водитель минивэна, уснув за рулем, погубил пассажирку.
Вы можете обсудить эту новость и поделиться своим мнением в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во ВКонтакте, и Одноклассники.
Автор: Семен Подгорный
Фото: ГИБДД по РБ
Читайте также