Выбросило из окна: в Башкирии погиб водитель, не пристегнувшийся ремнем безопасности

Накануне на территории Кармаскалинского района Башкирии произошла авария, в результате которой 38-летний водитель автомобиля Kaiyi E5 вылетел в кювет и опрокинулся. Подробности происшествия рассказали в республиканской ГИБДД.
По данным ведомства, ДТП произошло на участке трассы в направлении Кармаскалы-Бузовьязы. Мужчина, находившийся за рулем иномарки получил серьезные травмы, от которых позже скончался. В момент произошедшего водитель не использовал ремень безопасности. Он вылетел через лобовое стекло.
Дорожной полиции предстоит выяснить все детали инцидента.
Ранее издание Newsbash на странице «Подслушано Кармаскалы» сообщало о том, что полицейские Кармаскалинского района задержали 15-летнего подростка, устроившего поджог.
Вы можете обсудить эту новость и поделиться своим мнением в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во ВКонтакте, и Одноклассники.
Автор: Семен Подгорный
Фото: ГИБДД по РБ
Читайте также