Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии сняли с должности завотделения скорой помощи Ишимбайской ЦРБ

В Башкирии сняли с должности завотделения скорой помощи Ишимбайской ЦРБ

Исполняющего обязанности заведующего отделением скорой медпомощи Ишимбайской ЦРБ Рамиля Резяпова сняли с должности. Его перевели в фельдшеры, соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе минздрава республики.



«Рамиль Резяпов был назначен временно исполняющим обязанности заведующего отделением скорой медицинской помощи в связи с уходом и переездом в другой регион прошлого сотрудника. На данный момент Рамиль Резяпов остаётся также на должности фельдшера СМП, как и был ранее», - сообщила пресс-секретарь регионального минздрава Софья Алешина.

Напомним, что на прошлой неделе работники скорой помощи Ишимбайской ЦРБ объявили о начале с 4 февраля «итальянской забастовки». Они заявили, что устали от тяжёлых условий труда и низкой заработной платы. Позже главврач ЦРБ назвал эти сведения недостоверными. Ситуацию также прокомментировали в Профсоюзе медработников Башкирии. 21 января состоялась встреча руководства минздрава и организаторов «итальянской забастовки», по итогам которой представители ведомства пообещали рассмотреть вопросы и предложения, обозначенные работниками скорой.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: ufa.aif.ru
Войти через:
vk ok