Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Адвокат Владимира Санкина, который убил предполагаемого педофила, рассказал о новых подробностях

Адвокат Владимира Санкина, который убил предполагаемого педофила, рассказал о новых подробностях

Адвокат Шота Горгадзе встретился с Владимиром Санкиным из Уфы, который убил предполагаемого педофила. Об этом Горгадзе сообщил в своих социальных сетях.

«Сегодня мы в очередной раз в Уфе встретились и обсудили линию защиты с Владимиром Санкиным, простым парнем, который не мог пройти мимо педофила и защитил детей от насильника! На таких вот обычных мужиках и держится земля!», – говорится в сообщении.



Отмечается, что Владимир находится на домашнем аресте, вскоре его дело передадут в суд. Адвокат добавил, что у убитого в руках был топор, и он напал первым.

Напомним, ранее сообщалось, что уфимец Владимир Санкин до смерти избил предполагаемого педофила. Суд избрал Владимиру меру пресечения в виде домашнего ареста, также были опубликованы кадры последних минут жизни убитого им человека. Осведомленный источник также сообщил, что Владимир ранее неоднократно преступал закон. Ранее стало известно, что адвокат Санкина Шота Горгадзе обратился к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой  взять дело  под личный контроль и передать расследование из Уфы в главное управление.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Фото: соцсети
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok