Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Стала известна личность водителя, сбившего четырех девушек в Бакалинском районе Башкирии

Стала известна личность водителя, сбившего четырех девушек в Бакалинском районе Башкирии

Водителем, который насмерть сбил в башкирском селе Бакалы четырех девушек, оказался местный житель Марс Г. Об этом18 июля, сообщила родственница одной из погибших, которая прибыла на место ДТП. Парню 23 года, в соцсетях он называет себя «brilliant».



Также глава Бакалинской администрации Александр Андреев сообщил личность девушек: это выпускницы местной школы Яна А., Анна Е., Эльвина С., Ксения Л. Девушкам было от 17 до 19 лет. По словам сестры Яны, они после школы переехали в Уфу, где учились музыке и подрабатывали в кафе.

— Они шли из «Трактира», шли встретить рассвет. Там, где это случилось, вход в рынок — недалеко от клуба. Девчонки все дружили с детства и вместе погибли, — рассказала девушка.


Она добавила, что, согласно показаниям очевидцев, водитель, сбивший девочек, устроил гонки на дороге. Родственники погибшей Яны отметили, что тот — местный, «из богатой семьи». Выяснилось, что Audi принадлежит Марсу Г. Его аккаунт в соцсетях отмечен как brilliant, там же указано учебное заведение — Октябрьский филиал УГНТУ. Судя по странице во «ВКонтакте», отец Марса тоже работает в нефтегазовой отрасли, в «Газпроме». Мы обратились к нему за комментарием, но на момент публикации ответ не получили.

Напомним, ДТП случилось рано утром. Как сообщили в ГИБДД, медицинское освидетельствование показало, что водитель был пьян.


По теме:
Глава Башкирии пообещал жестоко наказать водителя насмерть сбившего четырех выпускниц 
Водитель Audi A5, сбивший насмерть четырех девушек в Башкирии, отказался давать объяснения (ВИДЕО) 
Стали известны личности четырех девушек, которых в Башкирии насмерть сбил пьяный водитель 
Глава Башкирии взял на личный контроль чудовищное ДТП в Бакалинском районе 
Глава Башкирии поручил проверить госслужащих на «пьяное» вождение 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: ufa1.ru
Войти через:
vk ok